+7 (495) 799-30-94
ЛаминатКерамогранитТеррасная доскаНапольная пвх плитка ЛинолеумКовровая плиткаПаркетная доскаКовролинПодложкаПлинтус и аксессуары


Ламинат

ламинат ламинат ламинат

Кто мог себе представить, что эволюция строительных материалов сумела в действительности воплотить идеально ровное покрытие для пола - ламинат. Создав простоту быстрого изготовления в производстве, в сочетании с легким, быстрым и удобным строительным монтажом, мы получаем идеально ровные полы из ламината.

Композиционно ламинат изготавливается из натуральных и искусственных материалов. Он состоит из основного слоя древесной плиты, верхнюю часть которой покрывают – ламинируют пропитанной бумагой или мебельным тонким шпоном (фольгой) с покрытой на них высокопрочной меламиновой пленкой или акриловой смолы. Тонкий слой шпона (фольги) имитирует продольный срез натурального дерева, что придаёт определенный эстетичный вид покрытого ламината. Кроме дерева, ламинату, можно придавать и другие дизайнерские изображения - рисунки (в виде гранита, мрамора, бирюзы, крошки ракушника и др).

ламинат ламинат ламинат

Преимущества ламината

За счет покрытой пленки (которую могут наносить в один слой или два слоя), ламинат приобретает такие качества как улучшенную защищенность от влаги, солнечного воздействия и деформирования ровности пола, имеет повышенную износостойкость, звукоизоляцию. Такое покрытие, ламината, позволяет легко производить его уборку.

Нижняя часть древесной плиты покрывается пропитанной (смолой) бумагой. Это позволяет защитить от воздействия влаги. По размерам ламинат представляет собой тонкие, продольные листы длиной 1000-1400 мм, шириной 100-200 мм и толщиной 7-11 мм. По краям ламинат имеет пазы для стыковки друг с другом при монтаже. Такие размеры ламината помогают производить удобный, лёгкий монтаж и подгонку в помещениях нестандартных форм и размеров.

Полы, покрытые ламинатом, служат долго, считаются прочными и надежными. Они способны выдерживать большие нагрузки на длительное время. Строительными компаниями - одним из наилучших материалов для покрытия полов признан - ламинат. Его используют при строительстве офисов, жилых домов, учебных заведениях и т.п., а также и нежилых помещениях. А разнообразие изображений и рисунков на современном ламинате позволит подобрать ламинат для любых помещений и удовлетворить любые эстетические запросы.

Все эти преимущества ламината делают этот материал достойной альтернативой деревянному паркету.

Купить ламинат у нас можно, позвонив по телефону +7 (495) 799-30-94

[a]