+7 (495) 799-30-94
ЛаминатКерамогранитТеррасная доскаНапольная пвх плитка ЛинолеумКовровая плиткаПаркетная доскаКовролинПодложкаПлинтус и аксессуары

Керамогранит

Издавна люди хотели иметь дома прочные, крепкие как гранит. Такие дома вселяли в людей спокойствие, уверенность и ощущение защищенности. В современной жизни эти желания перешли в некий бытовой уклад. И учитывая популярность и спрос строительного гранита, ему на смену появился керамогранит... Читать дальше…

Ковролин

Думаете, что выбрать ковёр или линолеум? Возьмите ковролин. Этот современный рулонный материл, собрал в себе лучшие качества двух популярных материал для настила полов – ковра и линолеума... Читать дальше…

Ковровая плитка

Ковровая плитка – многослойный материал для покрытия пола, тот же ковролин, только изготовлен (выткан) в размерах квадрата 500 на 500мм из материала антрон. Два или три слоя в ковровой плитке пропитаны специальной ковровой битумной смолой...Читать дальше…

Ламинат

Кто мог себе представить, что эволюция строительных материалов сумела в действительности воплотить идеально ровное покрытие для пола - ламинат. Создав простоту быстрого изготовления в производстве, в сочетании с легким, быстрым и удобным строительным монтажом, мы получаем идеально ровные полы из ламината... Читать дальше…

Линолеум

Линолеум – это рулонный материал для покрытия полов. Он изготовлен из искусственных полимеров, обладает хорошей водонепроницаемостью, плотный и гибкий... Читать дальше…

Паркетная доска

Паркетная доска — это деревянное напольное покрытие, состоящее из склеенных нескольких слоев деревянных планок, которые размещены перпендикулярно друг другу и склеенные между собой. С внешней стороны паркетная доска защищается лаком, мастикой, краской, смолой, либо пропитывается маслом... Читать дальше…

Террасная доска

Террасная доска – напольное покрытие для настила полов в условиях открытого воздуха. Террасная доска изготавливается или из плотных пород дерева, таких как дуб, бук, граб, орех и т.п или из жидкого дерева (полимерная террасная доска)... Читать дальше…

Как выбрать ламинат. Советы по выбору ламината

Если ваш ремонт уже на финишной прямой, или вы просто задумали обновить напольное покрытие и среди всех видов напольных покрытий вы решили остановиться на ламинате, перед вами непременно станет вопрос о выборе ламината. Мы поможем вам сориентироваться во всем многообразии этого напольного покрытия и для вас выбор ламината станет несложным, интересным и приятным делом.... Читать дальше…

Классификация и виды ламината

Чтобы сделать осознанный выбор ламината, нужно знать чем один вид ламината отличается от другого, в каких случаях используется тот или иной вид. Мы расскажем, как и по каким критериям классифицируется ламинат, в каких помещениях лучше применять тот или иной вид ламината.... Читать дальше…

[a]